Ксения Валерьевна

Могут ли вирусы для Windows заразить ПК с Linux?

Ге
Геннадий

Они же под вайном будут запускаться) Максимум что подпортят - файловую систему вайна, но её можно удалить и вайн новую проинициализирует)

Киселев

Нет:
1. Другой язык программирования
2. Фругая система посторения файлов
3. Другая система защиты

Oleg

Вирусы от Виндовс нет. А вообще вирусы для Линукс есть, немного но есть.

Слава

нет на линуксе практические нет вирусов, но с винды вирус туда попасть не мог

Алексей

Вам сколько раз нужно ответить, чтобы дошло?

Роман

про разные файловые системы в курсе?
они даже прописаться будут не в силах

Носир

А не, ну так не могут, линь их не поймёт. Могут вайн заразить (правда это теоретически)) , но его переустановить не проблема (вайн я имею ввиду).