Елена Сереброва

В детстве все время думала, и сейчас думаю когда делать нечего... А на сколько безграничен космос???

А если не безграничен, то что скрывается за его "оболочкой"???

Ле
Лейсан

Вселенная настолько велика, что даже нет смысла задумываться о ее размерах.. .
А узнать насколько он безграничен, так это не кто не вообразит кроме нашей фантазии... .

Владислав Владислав

Ну очень безграничен. Умом нам этого не понять.

Светлана Даниличева

В 16 лет нечего делать.. . ЗАВИДУЮ.