Людочка Гончаренко

ограничение причесок в школах. хочу покрасить концы волос в темно синий, разрешено ли это в школе?

Евгений Муравьёв

Да, в самых строгих школах нужно только одевать школьную форму и прибирать волосы в хвостик (как у нас) , а цвет может быть любой.

Анечка

это не приветствуется в школе, но и запретить они не могут. с 14 лет ребенок частично отвечает за свои поступки, следовательно и что делать ему по жизни он сам решает, родители наставляют его на верный путь. если начнут придираться не перечь, могут пару раз придраться, а потом забудут, просто перестанут замечать это...)))

Таня Гусарова

Ну а зачем лишние слова брать на себя, лучше не крась))

Денис

У меня можно если ты хочешь, то крась! Главное чтоб родители разрешили!