Ви
Виталий

А че Евреи с Арабами церемонятся? Разбомбили бы и делов то. Пару десятков ядерных и все. А то пуляются, не интересно.

Ол
Ольга

хорошо, если в тебя не попадут

Ан
Анюта

а ты размеры Израиля представляешь ? и знаешь где этот Сектор Газа находиться ? если они применят ядерное оружие то и самому Израилю хана будет ! ( хоть говорят что Израиль не является ядерной страной , это мягко говоря неправда )

Даша

всех разбомбить сложно... там же не один сектор газы

Dear

Нельзя всех под одну гребёнку. Есть же хорошие арабы. Есть даже арабы христиане

Айнагуль

Да пусть лучше в баню сходят и посмотрят друг на друга,поймут что ничем не отличаются друг от друга и перестанут пуляться.

Ре
Регина

Я ни тех ни этих не поддерживаю, но знаю одно, ООН признало Израиль в 1948 году разделив Палестину, и с кем только не воевал Израиль с тех пор, со всеми соседями и все за независимость, только не понятно независимость чего, того что им не принадлежало...

Карнелия

Разбомбят, глумятся над арабами видать.

Ко
Костя

вечные разборки. У евреев нефти нет у арабов- хоть тресни.

Юлия

с соседями так нельзя,даже и с такими

Виктория

А ты араба от еврея отличишь? Вот и они так же...

Ал
Алмаз

У Израиля нет ядерного оружия - это не гуманно)

Арина

Я ж говорю- потому что арабы их все равно порвут..!