Эльзира Султаналиева

Как решить нац. вопрос в России? Стране прекрастных русских людей, и коренных прекрастных жителей

Николай Илюшкин

рыба тухнет с головы, в войну не было различий по национальному вопросу, это не значит что должна быть война, просто в трудные минуты люди обединяются, или когда одно большое дело делают, национальный вопрос, думаю решается сверху