Эннка Сианка

Время как последовательная структура формирующая обьём явлений в пространстве-параллельно применительно к самой жизни..?

Сергей Степанов

сдвиг вибрации Космоса - физ атомов притянутых сознанием

Наталья Алгинина

это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее) , внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами.