Андрей Лебедев

Как научится жизни, самой?

Раз уж все только и делают что обвиняют, но некто не хочет сказать то как нужно сделать правильно...

Ма
Маришка

Методом проб и ошибок.

Лена

живи, ошибайся. но открою секрет: никто не умеет жить. все тупо существуют

Алина

Не получиться, так как ты уже живёшь в обществе, даже твой вопрос заданый на суд людей показывает твою зависимость от общества и это нормально.

Сергей Платонов

Самостоятельной жизни можешь научиться только ты сама! В этом тебе ни один совет не поможет.
Да и сказать, как будет правильно, не способен ни один человек, т. к. у каждого своя правда.
Просто научись воспринимать ошибки как "момент личного опыта" и не более того! Ошибки - это не трагедия; их всегда можно исправить; или не исправлять ввсе!!!

Эмма Шлотгауэр

Голод и холод и опасность научат.