Лана Касенкина

Домохозяйки, кто из вас осмелился использовать в посудомоечной машине соду вместо спец порошков и таблеток. Особенно

при слабозагрязнённой посде?

Наталия Паршикова

Ну я. Хреново моет, запах какой-то остается. Ну и разводы, конечно, на посуде.

J*
Julia ******

я осмеливалась стиральный порошок и пищевую соль -все ок. а содой шоркать надо

Виталий Семенов

а спец средства чтоли не продают?

Умед

можно и вообще без ничего

На
Наталья

Я один раз просто забыла положить таблетку, не поверила своим глазам, когда вынула посуду. Она стала ЧИСТОЙ! Вот так-то.

Baba.nina Pixto

У моей дочери все время ранка на губе была, сто раз сдавали на дисбактериоз, биохимию крови, но тут заболела жестоко и посуду мыла только в посудомоечной машине, и вдруг смотрю. ранка зажила, тогда я выбросила фэйри и купила ушастый нянь. Посуду стараюсь чаще мыть в посудомойке. Вручную моете. больше моющих средств остается. Соду нужно смешивать с борной кислотой, вот уж что действительно вредно. Не даром борной кислотой морят тараканов.