Денис

Если вы на перед знаете, чем все закончится, то вы пророк?))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тогда всем спать

Вл
Владимир

так нельзя говорить!
скорее у вас высоко развито чувство предугадывания или скорее всего вы дружите со своей головой:)

Сова Сова

нет не пророк! а интуиция и жизненный опыт))

Анастасия Бирюкова

Чтобы знать, чем все закончится - не обязательно быть пророком. Наступая на грабли, многие понимают, что пострадает лоб.

Даниил Павлов

или накаркала или проинтуичила.
http://otvet.mail.ru/question/80587215/

НЕ
Надя Ефимова

Нет. Просто правильное мышление.

Вячеслав Раевский

Хуже - пессемист.

Виктория Кулакова

Не пророк а УМКА!

Светлана Хорошильцева

Нет не пророк. Просто, видимо на те же грабли наступает человек и ему нравиться ошибаться. Или человеку легко жить так, когда всё предсказуемо и до боли знакомое.

Елена Мензелева

значит интуиция хорошая:)

Галия Сабитова

Нет, хороший аналитик.
И да, у меня прекрасно получается.

Анюта Леписа

У Вас слишком богатый плод воображения! Но не мешало бы проверить свои способности на других. Если же это правда то перед Вами предстоит очень "долгая дорога в Дюнах". Либо Вы будете использовать людей, но скорее они Вас.

Алексей Тарасов

не-а, я аналитик

Виталий Баранецкий

я действительно знаю. потому что просчитываю