Яна Никишина

Как соединяются понятие пророк и гражданин? Пожалуйсто помогите кто знает

Наталия Васюкова

Нет пророка в своём отечестве

Паша Юдин

Все не без греха.

Лариса Князева

Я же тебе написала! Это значит, что люди не умеют порой ценить заслуги своих близких, соотечественников ( граждан!!!) , отдавая предпочтение чужакам.

Алишер Назаров

ни как!!!! ни понятия, ни понимания!))) разное это всё....если не вдаваться в полемику!))))

Евгений Божко

Ахахаха, Яна, я думал я один такой

Константин Гнездилов

Если это вопрос по какому-то д/з, то Ворчун ответил верно.