Сергей Овчеренко

Вопрос: А Вы уже придумали какой подарок будете дарить любимому (любимой) на Новый год? А детворе (если она у Вас есть)

Или еще рано об этом думать?

С*
Сергей ********

Какой-такой НГ? ? Тут все конец света ждут и бункеры копают!)

Ал
Алсу

Мужу ничего не буду дарить. У нас принято дарить подарки на НГ только детям. У нас их двое, будем дарить то, что закажут деду морозу)) ) Они пока не знают.

Евгений

из-за финансовой проблемы, как всегда возникшей не вовремя - думаю, изначально планировалось мужу планшетный телефон семёрочку, сыну пятилетнему просто планшетник, дочке 8 месяцев будет на НГ, не решила пока.. . в итоге подумали и сыну планшет брать не буду - есть приставки, есть мой планшет, которым он может играть иногда, нафиг ему свой ещё?? с мужем думаю, что делать, планшет на март переносится - на днюху его.. . сын подумалд и захотел новую парковку, подобрал себе с пауком вчера, ну ещё лего наверно, очень уж он любит его собирать...

Александр Логунов

Нет, но я уже заказала подарок)))

N*
Natali **

Мужу - видеорегистратор. Детей нет...

Ев
Евгений

Еще рано но я в процессе.

Наталья Мороз

в течение года дарим крупные подарки, потом на мелочи не распыляемся.. .
может дополнительно что-то и подарю, чисто для души))))

Ирина Зверева

дочка как-то попросила телескоп, наверное его подарим, а мужу что еще не придумала.

Ирина Овчарова

думать уже самое то) думать начала.. со вчерашнего дня. .
кое какие мысли в Голове уже вертятся крутятся. .
осталось Только Воплотить все Это в жизнь )))

Саша Бобков

Если долги раздам, то видеорегистратор мужу, про сына (взрослый) не думала... Но скорее всего что то мелкое типа чая и сладкого всем.