Алла Щелакова

А какой подарок вы будете делать на новый год своей половинке?

Головашина Наталия

Сам пока не знаю, что выберет сама, то и купим.

Дмитрий Дубровин

подарю вторую половинку. Негоже ему половинчатому ходить

Serik

После 21 декабря и решу какой подарок подарить)))

Александр Буст

пока еще не думала об этом)) ) некогда))))

Leonid Perevalov

Я своей девочке купил iPhone 5 ))) но подарю на новый год)

Evgenia Gronina

Всё будет зависеть от финансов, с фантазией проблем не имею, для любимого-единственного особенно

Инна Квин

Для меня это всегда головная боль.. . Он на 10 лет старше, все у него есть...

Антон

подарок должен быть креативным. я бы выбрал что- то из этогоhttp://www.bestwish.ru/ru/s_veterkom_na_gornyh_lyzhah_sportivnaya_shkola_easysnow.aspx?CtgID=19 отличная идея для подарка без повода