Владислава

А люди действительно, про-настоящему хотят, чтобы состоялось Второе пришествие?

Или лучше, чтобы оно оставалось красивой сказкой?

Валерия Аникеева

правление людей по всей земле завело всех и вся в тупик, нужен тот кто всё это дерьмо может разгрести

Алексей Скоробогатов

У кого то чешутся руки.. да и гвозди всегда под рукой..

Ольга Быканова

Хотят или не хотят, но Он уже пришел. Только пока учится.

Алёна

Люди не состоявшиеся к этому стремятся.

Андрей Кураев

Христиане хотят, грешники боятся.

Олеся Лучинович

На самом деле - это не второе пришествие, а возвращение Иисуса Христа на землю перед Концом света, так как он не распят и не умер. Он должен вернуться в возрасте 33 лет, каким вознёс его к Себе Всемогущий Господь и прожить свою жизнь до конца. После его смерти можно начинать считать последние дни человечества. Как бы нам не хотелось, но сказки не будет, он вернётся.

Ир
Ирина

Нет уж спасибо! Ещё одного чудотворца-утописта мир не выдеожит!

Алишер Назаров

Нет!
Мы ждём первого и единственного!