На
Наталья

А вы все время повышаете с вой профессиональный уровень, и дома тоже над этим работатете, или вам лень?

Ольга Журавлева

Дома я живу ДОМАШНЕЙ жизнью. Не дай БОГ ещё и дома повышать свой профуровень.

Григорий Онищенко

Работа мозга может быть переключена на другой "объект", но не выключена совсем (хотя, у кого как) . А обдумывая иное, всегда возможно провести ассоциацию с профессиональной деятельностью. Не возвращаясь мыслями к профессии в свободное время, можно лишь отбывать обязанности на работе. А качество такой работы - посмотрите телевизор.