Сашуля Верецоца

зарплыты растут, уровень жизни повышается, откуда же столько недовольных, или это всё лентяи?

зарплАты, прошу прощения

Антон Голубов

Кто с руками, да, но инвалиды и пенсионеры, нет.

Ми
Мира

У меня зарплата не выросла, наоборот, уменьшилась. Мне надо радоваться?

Алексей Маширин

Потому что зарплаты растут у одних, не достигая темпов роста цен, а уровень жизни повышается у других.

Иг
Игорь

отъехайте 50 км от Москвы и посмотрите какой у них там уровень жизни и есть ли работа.

Евгения Асеева

Не верь официальной трескотне - рост цен опережает рост зарплат и пенсий и разрыв всё увеличивается.. . Проедь по деревням и маленьким городкам, где совсем плохо с работой - и узнаешь, как на самом деле народ живёт - не те 10%, что обжираются, а те 90 - что выживают...

Рустам Расулов

Ноют и скулят бездельники, лодыри и халявщики, которым плохо при любой власти и которым сколько ни дай, им все мало! Это не относится к инвалидам, пенсионерам!

Лена

Всегда и всем довольны только дураки и лентяи.

Виталий Красилов

мишка-спи дальше

Антон Взоров

Именно что лентяи. Желания пробиться нет, вот и ждут, когда за них все сделают. А на блюдечке им почему-то никто ничего не преподносит.

Была такая история - в Новой Зеландии индейцам маори назначили пожизненную пенсию типа как угнетенному народу. И все. Работать они перестали и спились от безделья. Так что слишком щедрые социальные программы - это опасно.. . Для жизни.

Виктория Квартиры

зашла про себя почитать.. .
чё народ про мну думает

Александр Куприн

Может у кого то и растут зарплаты и уровень жизни повышается. Вот только вокруг меня этого нет.