Anton Mironov

Вы хотите повышать свой культурный уровень?

Андрей Буробин

Хочу, но я пока в завязке )))

Та
Татьяна

неа, я и так на пъедестале
куда уж выше?!

Ахмед Шахвали

Меня мой устраивает. А повышу - так захочется жить на чистых небесах, а не на грубой земле.

Li
Lidia

Хотелось бы но как

Анастасия

Вы хотели доступного искусства, но чтоб при этом уважать себя за высоколобость? Хотели проще, но чтоб за этим подразумевалась необременительная для вас сложность т. е. макулатуру для быдла и знак для элиты? И вот вам знак-телешоу *за стеклом*.Высочайший рейтинг. Это они для вас за стеклом.... А для них-весь народ за стеклом.... Закономерный путь искусства-от *черного квадрата*-через примитив, мат и вторичность-к стекляному кубу... БУЛЫЖНИК_МНЕ !!!