Эль

Какое древнее сословие Индии распалось. Они имели большую репутацию но отличались ганибализмом

канибализм*

Елена Малышева

Каннибализм - это людоедство. Ганибализм - это наверное любовь к Ганнибалу?) ) Так что вы спросить хотели?..

Михаил Панов

Ганнибал до Индии не доходил... не Македонский...

Владимир Гагарин

Возможно имелись ввиду гонды? В той ссылке что я нашел не сказано о ритуальном каннибализме, но то что он имел место-факт

Ал
Алексей

Скорее новое. В бхагавадгите нет упоминания о канибализме, так же как и в ведах )))))))))))