Антон

Стоит ли сейчас заявлять в полицию, если ситуация (серьёзная, угрожающая? опг) была несколько лет назад

Анатолий Алексеев

Если не прошло трёх лет, то можно. Срок привлечения к уголовной ответственности, как и исковой давности, в основном три года.

Чу
Чуркин

Бессмысленно.

Максим Комаров

Смотри, но за сокрытие преступления о котором Вам стало известно тоже может наступить ответственность.

Катюха Маркова(Агуреева)

Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --Может быть, там помогут....