Ти
Тимур

подскажите что лучше двигатель 2.3 или 20 скаким будет попроще в эксплуатации на а уди 1оо в 45 кузове стаю перед выборм

Юл
Юлия

2,3 конечно лучше. Но что эта машина будет хорошо ездить. Не надо надеяться. а 100 это уже раритет.

Александр Соколов

Двигатель 2,3 литра это моноинжектор. Пару лет назад компания Бош отказалась от его поддержки и выпуска моноинжекторов. Если на авто стоит газ, то это надежда, что не подведет еще много лет.
Двух литровый слабоват для этого кузова. Хотя, если не стараться на светофорах обогнать всех, то пойдет. У меня 2,6 литра, но понял что прогадал. Лучше всего двигателя 2,8 литра.
Динамика лучше, а расход тот же. И конструкция по новее.