Анастасия Колупанова

я брал в банке кредитно еще сним не расчитался тут меня пригласили на украину в гости могу ли я сездит

Рома Султанбеков

если небыло суда который обязывает вас выплатить то можите ехать

Н*
Надя *

Наложить на Вас арест на выезд за границу могут только судебные приставы и больше никто. Соответственно если кредит платится и по суду дело не отдалось приставам для взыскания долга, то никаких проблем с выездом не будет.