Антон

По знаку зодиака рыбы. Но во мне качества скорпиона, астрологию уже пересмотрел. Как это объясните?

Альбина Айсина

Что пересмотрели???? Астрологию??? Общие гороскопы годятся разве для первоклассников, чтобы они запоминали дни рождения))) Настоящая астрология имеет дело с индивидуально построенными картами, в которых не только Солнце в определенном знаке, но и другие планеты. Кстати, Скорпион и Рыбы-родственные знаки.

Наташа Мишкина

Замир, дата рождения, ФИО и многое другое, могут дать информацию о качествах человека .

К*
Катерина***** ***

прям всю пересмотрел...)) ) ну тогда сможешь самостоятельно построить натальную карту...

Николай Саркисов

у меня так же, но я по гороскопу стрелец.. это влияние луны, марса и еще некоторых планет, которые у меня в скорпионе.. Возможно, у Вас такое же...