Ха
Хариша

как разнообразить блюдо из спагетти

Кристина Александрова

Добавить морепродукиы. сварить соус самому.

Илья

Спассеруйте мелко нарезанный лук на масле, затем добавьте морковки, натертой на терку ( можно и без неё), болгарский перец, нарезанный соломкой и в конце томатную пасту или мелко нарезанные без кожуры помидоры. Можете добавить немного сметвны. Протушите все это и добавьте в спагетти.
Можно шпинат тушить с луком и сметанной, можно вареную колбасу немного поджарить с луком и добавить вареные вкрутую яйца.

Кристина

например добавить грибов и сливочный соус с зеленью

Сергей Будкин

Наварить нормальной еды-борща, например, и покушать!