*екатерина*

Г. выезжал на главную томозов не хватило, пришлось лезть на встречку и обгонятьЕсли я ему зад снесу кого виновным впекут

я на w140 ехал, он на 9, сложил бы как картонку дурака

Сергей Клишин

Все будет зависеть у кого из вас больше денег и связей на судью и адвокатов.

Владимир Дроков

Ситуация непонятна. Что такое "Г" например? И как может "не хватить тормозов" при выезде на главную? И зачем лезть на встречку, если это например с поворота выезд со второстепенной дороги.

Ка
Кайрат

тот кто с зиди, тот и крайний