Евгений Неделько

Поможет ли перцовый баллончик при нападении бультерьера?

Маргорита Вайнер

Поможет и от человека даже)

Евгений Пяткин

да, тракторист им занюхивать водку будет

Гуля Смирнова

Нет. Лучше ствол иметь и не боятся собак изначально. Вторую пулю хозяину, ствол вытереть и сбросить.

Александр S

Почему сначала питбуль, а потом бультерьер? Может у вас хобби такое - ходить и провоцировать собак?

*****ольга Москва******

нападение бультерьера? это что-то из рода фантастики.

Алексей Костяев

При нападении такой твари поможет лишь пуля

Ольга Мамышева

что за глупость- они очень добрые и ласковые я вообще слабо представляю что надо сделать чтобы такая собака напала . это вам не безмозглая немецкая овчарка которая выведина для охраны и нападения - это классический собака компаньон.
Да и баллончик лучше на людях применять- но по хорошему он и на людей плохо действует