Илья Вуйко

Что чувствует человек когда ему пшикают перцовым баллончиком в лицо?

Па
Паша

Ааа, я испытала однажды такое! У меня друг полицейский и при мне одного хулигана усмиряли так. В бобике. А мы дураки забыли, чем утихомиривали и сели туда сразу. У человека слезы градом, сопли текут ведрами, горит лицо, нос. Ужас.

Ан
Антон

Чувствует что он ЖИВОЙ)))

Дина

Полныц бздец чувствует. Все горит и чешится. Я после болончика в сугроб с разбегу нырнул и так минут 10 в нем плавал.

Айгерим

Испробуй на себе и узнаешь!