Юлия Фролова

Что психологически и физически чувствует человек когда ему в лицо пшикнули из перцового баллончика?

Ваня

Купи баллончик и прысни себе в лицо

Юл
Юлия

опишу в нескольки звуках хм: ай бл*ть с*ка хер ли ты творишьаааааааааааааааааааааааааааааайайайайажжет с*ка ты че ах*ел айайайайай как жжет как жжет все п*зда тебе ааааааааааааааааааааааайайайайайайажжееееет ты труп с*ка

Дима Чичила

психологически чувствует-НУ надо же.. и на меня обратили внимание! а физически-"нет на "ЗУБРОВКУ"не похоже, а жаль".Я так думаю.

Айбек Замирбеков

Можно это проверить на собственном опыте-ведь купить перцовый баллончик не составит труда. Ну а брызнуть можно кого-нибудь попросить, если у самого духа не хватает. В конце-концов, многие ученые и даже псевдоученые жертвовали собой ради науки.

Олеся Мыльникова

Сильные ощущения, как то проверить решил на мужике бухом, достаточно жалкое зрелище.

Анастасия Чиркова

Паника и боль наверное. А потом мысль- я найду тебя и закопаю с этим балончиком в #опе! (это уже моя вероятная реакция)

Наталья Махначева

я когда соседу пшикнул он даже не матерился, хотя до этого гвоздодёром пиздил, и один хер огрызался. сильная вещь эти баллончики.