Катя Вотчал

Что чувствует человек когда ему пшикают перцовым баллончиком в лицо? Поконкретнее

Зи
Зинфира

Больно, жарко. Но все ощущения субъективны. Вам просто необходимо попробовать самому, чтобы составить собственное впечатление 🙂

Принцеса

Я думаю что это тоже самое что тебе приправой от перца в глаза насыпали

Анюта

Радость, веселье и приподнятый х%й.
Рекомендую, дятел.

Жа
Жанна

Жжение в глазах и удушье.
Как-то нам навстречу шла девушка рыдая в руки а ее вела другая.

Потом все встречные были кашляющими. Потом мы дошли до того места где пшикнули ей, и мы все закашляли. Вот какой сильный, не балуйся с ним. Посадят

Ел
Елена

Он умиляется от этого интимного момента, и у него выступают скупые слёзы радости

Валерия

жжение, зуд, временную потерю зрения, слезы, сопли и грустно становится ))