Надежда Маланьина

Что будет если пшикнуть перцовым баллончиком в лицо пьяному?

Света Тищенко

Занюхает и поблагодарит за пряную закусь

Елена Евдокимова

В глаз получишь

Марина Бухарова

проверено. НИЧЕГО. Так же и с электрошокером. Это злит человека, у которого и так "тормоза сорвало".

Елена Гладких

Себе пшикни и узнаешь D

Eкатерина Cтепанова

один другому пшикнул-тот облизался и сказал-"а в глаза ты мне и не попал!

Алексей Федосов

напейся, и пшикни себе, вот и узнаешь)))

Анютка Крошка

Перцовка действует и на пьяных и на собак и на ментов! проверял лично баллончик "факел".

Алексей Бухаркин

Рискуешь испачкать одежду себе и ботинки ...