Олег Сапожников

Собираюсь испробовать перцовый баллончик - пшикнуть себе в лицо... ваще мнение? Что потом будет?

Сергей Курченко

снимай видео. только в камеру покажи поизводителя и название.

Ангелика Дашкина

отпишись всем потом

Юля Стрельцова

незнаю но лучше неделай

Руслана Лебедева

непосредственно в лицо не пшикали, а вот на приличном расстоянии было... лучше не нужно

Елена Петрова

Не делайте такой глупости, с близкого расстояния может быть сильнейший ожог глаз и слизистых верхних дыхательных путей.

Мария Лютина

В сторону пшикни почихаешь немного, как нюхательный табак можно, на любителя. А потом глядишь привыкнешь и ниче нормально, мух отгонять.

Юра Цыплухин

На бомжах всегда пробуют или в школе или универе на лохах !

Альберт Пак

Подмышками не забудь, говорят, хорошо освежает))

Хасаншо Bobojonov

Молоко сразу приготовь глазёнки промывать к утру глядишь проиморгаешся.