Г.
Галюсик:) .

Что чувствует человек когда ему в лицо пшикнули из перцового баллончика?

Даха

жжёт глаза

Сергей Коськин

Брызни себе- поймешь

Лена Смирнова

хочет салом закусить

Сергей Резанов

Чувствует себя котлетой, которую поперчили

Танюша Самборская

чувство сильного жжения и жара, как будто кожу снимают по живому, банальный ожого слизистой глаз, и кожы, но без термопоражения, плюс сильный спазм дыхания, и сильное сердцебиение в придачу ко всему, если человек аллергик на перцовые может случиться анафилактический шок