Сашкин Сашкин

Кто визуально оценит собаку по стандарту (Мастино)?

Поделитесь опитом, правильно сформирована собака по стандартам, или есть какието отклоненния?? ? Ростил для себя, на выставки не готовился никогда но хотим попробовать, прошу ответи людеть что нибуть смыслящих в етом (извините за граматику с руским проблемно на писме)

Елена Бонопарт

))щен да и щен.. он не в стойке.. посмотрите как фотографируют профессионально собак этой породы ( морочливое дело)... никто вам визуально ничего толкового по таким фоткам не скажет..)) пусть оправдает ваши ожидания

Танечка Волошко

По фоткам трудно оценить, Пёс должен стоять в определённой позе чтоб видеть все за и против, Грудь хорошая, складок на морде маловато. Да и сам он маловат, может маленький ещё.Складок и у моей Дины было не много, но у кобеля с которым мы вязали полный набор.
Если подросток, то это дело наживное. На фото Дина

Инесса Редькина

Действительно, по таким фото не определить- вы бы хоть поставили и сняли нормально... А так щеня и щеня...

Юрий Дружинин

поза нужна-в клуб сходите