Светлана Дзуцева

Не понял. Что, не у всех ревность основана не брезгливости к физическому контакту девушки с другим?

И на цели не допустить такого контакта? Зачем тогда ревновать-нервы себе трепать Живите спокойно.

Екатерина Пушкарева

Ревнуют тех, расположение кого боятся потерять. Это легко могут быть и однополые люди-сёстры, подруги, просто знакомые. Где ни о каком физическом и брезгливом контакте речь не идёт.