Татьяна Брызгунова

Почему девушки с нашего класса чуть ли не гнобили одноклассника, но как только его папаша подарил ему машину

Порше Каен, сразу чуть ли не попу подставляют когда он подъезжает? Ему 17лет, видно папаша объявился и купил ему и права и право ездить даже если ему нет 18...

Почему бабы такие ехидные и продажные?

Алишер Хабибуллаев

Радует уже то, что есть люди которые такое еще замечают, а те девушки ещё когда-нибудь в такие игры доиграются, жизнь всех расставит на места а на каждую хитрую *изду всегда найдется х@й с винтом ))

Наталия Сушко

Бляди потому что, ничего странного

Валерия Николаичева

хороший вопрос но это не любовь девчонки любят не за машину а какой ты и симпатичен ли ты им лично

Ксения Зурина

Социальный статус резко изменился - появилась видимость потенциального спонсора в обмен на немного секса.

Маринка Ахмедова

потенциональные шлюхи.

Anton Bezverkhy

фу.. . мерзко.. . я им сочувствую.. . Бог их накажет...