Вера Завадская

Видеокарта geforce GTX 660 TI (производитель msi) греется при максимальной загрузке до 75 градусов. Это нормально?

Блок питания 750 Вт (достаточно, для видюхи требуется 450 Вт) , процессор cor i7 2600 (3.4 ГГц) , если снять крышку блока питания, температура падает на 5-10 градусов, но 65 все равно многовато или норм?
температуру мерю speedfan.

Тимур-Carleone

это не есть хорошо - средне 45 градусов - ищи причины

Ол
Олег

65 нормально. Организуй нормальную вентиляцию корпуса