Владимир Кулаков

как востоновить память на жестком удалённую вирусом

Максим Керкин

обратитесь в сервис, вопрос впринципе некорректен.

А по существу - надо смотреть что нарушено, по вопросу не понятно, действия вирусов могут привести к различным проблемам "потери" жесткого диска

Инна Богомолова

памяти на жестком просто нет !
утерянную информацию - специальными программами
лучше в сервис, правда дорого, но подумайте стоит потерянное денег !
ну фото и похожее наверное стоит а остальное всё можно в интернете найти !
сочуствую

Сергей Семёнов

На жестком диске нет памяти, кроме виртуальной. Есть только свободное место. Если вдруг вирус его уменьшил, то обращаться надо в сервис-центр.. . Ну или более корректно формулировать вопрос.

Андрей Овчинников

обратитесь в сервис