Ольга Третьюхина

Перенос контактов с iPhone на Sumbian (Nookia E63)

Перенос контактов с iPhone на Sumbian (Nookia E63)/ Подскажите как реалтзовать, чтоб случайно все не снести.

Людмила Антонова

попробуй вот этой прогой. есть возможность экспортировать контакты в разные форматы (xls, csv и другие) . экспортируй сразу в разные форматы на всяк и пожарные случаи. программа предлагает скачать драйвера для мобильных но иногда ей это не удается, идёт сбой. так что после её установке зайди на сайт производителя и скачай Complete Driver Pack.

Успехов