Ле
Лерока

Помогите! ! Скачал из инета файл открыл его.. . резко выскочило 2 ошибки, в первой какойто бред а во 2 написало

"вирус взломан" потом пропали все ярлыки, кроме мой компьютер и корзины, левый щелчок стал правым а правый левым, в моём компьютере пропали диски C, D, E, G, не могу открыть не одну папку, пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети. " захожу в пуск так только гугл хром и ещё что то от майкрасофт и всё...как это исправить что с компьютером

Анастасия Пивоварова

http://support.kaspersky.ru/viruses/cleanautorun восстановление .ехе файлов

Если нельзя скачать на своём компе, скачать на флэшку
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=93
затем подсоединить её к своему ПК и запустить сканирование.
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Мaрия Румянцeвa

Винду переустонавливай это вирус.

Елена Климова

Бей вирусяку, пока всё не схавала

Ирина Панченко

Лучше вызови лекаря-профессионала, на пальцах не покажешь, а сидеть рядом не получится)
И не качай всякую гадость без хорошего антивируса!

Павлихин

просканируй комп прогой Malwarebytes Anti-Malware

Ал
Александр

работа антивируса - если доверяешь то отключи антивирь

Алексей Стыкин

просканируй AVG

Георгий Суханов

Во первых проверь на вирусы, а во вторых открой справку напиши скрытый файл там будет написано что сладость чтобы сделать его видимым проверь. Посмотри на рабочий стол если появятся ярлыки выбери их свойства и убери голочку в полк скрытый. Если ярлыки не появятся то тебе просто стерли все

Антон Винокуров

Проще переустановить, хотя если найдешь файл который установился на комп и удалишь его может поможет, у меня както получалось один раз. нужно знать число и врея установки, зайди через другую систему, может получится,)))) , я б попробовал, так для интереса.)))

Екатерина Бондаренко

найди этот файл с помощью проги revo uninstaller pro удали ( только в расширинном режиме ) он потчистит все хвосты потом пандой антивирусоам пом прогой superantispyware? потом ставим прогу APS ОЛЕГА ЗАЙЦЕВА и родолжаем жить счастлево