Юрий

Как сделать фигуру с более плавными линиями?

РОСТ 170,ПАРАМЕТРЫ 84.59.89. ВЕС 46
18ЛЕТ
проблемные зоны указаны стрелками.
В районе таза мяса нет вообще, Как можно нарастить? Какие физ. упражнения помогут сделать фигуру более правильной? (в моём случае)
На фото №2, показано место где именно идёт выемка. (отсутствуют жиры и мясо, только кожа)
Ниже наоборот, как мне кажется слишком уж собралось жиров.
Увы обтягивающие вещи вообще нельзя носить, а так хочется.. . Посоветуйте, что-нибудь дельное.

P/s фото не моё. проблемные зоны указаны на фш.

Се
Сергей

уй е.. .

ну, фитнес, пробежки по лесу, правильное питание...