Artem Петелин

Девчёнки, вопрос к вам. Во время месячных очень чешится попа и гениталии. Что это может быть и как лечить. Спасибо!

Во время месячных очень чешится попа и гениталии. Что это может быть и как лечить. Спасибо!

Александр Макаров

если пользуешся прокладками то это из за них (не подходят)

Татьяна Науменко

генитальный герпес

Павел Братышев

Аллергия на прокладки, нужно их поменять, часто бывает такое у ароматизированных и у либресса

Юлия Ильичева

Не переживай!! ! согласна, что это скорее всего аллергия на прокладки. Олвейс, Либрес и др. прокладки с покрытиеммогут вызвать сильную аллеркию. СРОЧНО СМЕНИ ИХ НА НАТУРЕЛЛУ! Я когда-то точно так же сталкнулась с этой проблемой. И как только перела на Натуреллу, все прекратилось! там хлопковое покрытие и никакого "целофана" и прелости. Ну и еще более менее Котекс. Хоть там такое же покрытие, как у Олвейс, но все же "дышат" они на много сильнее.

Мария Калинина

аллергия на прокладки. у меня так было. стала пользоваться другими и все прошло.

но с гинекологом тоже неплохо посоветоваться.

Иван

Согласна, аллергия на прокладки. как вариант тампоны, просто меняй чаще.