Екатерина Никитина

У моей подруги месячный цикл меняется после как в нее кончали.

У моей подруги месячный цикл меняется после как в нее кончали. задержки 6-7 дней но после месячные приходят Влияет ли сперма на цикл?

Любовь Красавцева

При чем тут подруга?

Ольга Шилькова

а чё она не залетает?

Ал
Александр

Это дело не в том что в неё кончали, а в здоровье по женски!

Ольга Гараева

Сперма влияет только на деторожденность.
А на цикл влияет женское здоровье.

Елизавета Косарева

все просто. запомни девушка становится женщиной не тогда когда целку порвали, а когда в ней сперма влилась. Происходит гормональный сдвиг.
организм перестраивается. Многие девушки не беременеют после нескольких месяцев сожительства почему я уже тебе говорил. плотная пробка в шейке матки