Оляля Bd.d/s

Настроение на ответа сильно поменялось на оппозиционное. А куда подевались местные пропутинские тролли?

Раньше было битком, а тут поутихли.. . Перековались или перетрусили?

Иван Дяченко

Путин как Путин, чем меньше о нем говоришь тем меньше дурацких законов выходит 😄

Seydgy Петрикеев

- на очередном инструктаже в обкоме ЕДресни !! ))

София Скляр

Они пока еще не проснулись

Анна Елизарова

Ну, напишите, что-нибудь про Навального или Удальцов - они тут как тут будут..

Ра
Раушана

Ни дать ни взять. СИНУСОИДА.

Игорь Игорь

спать пошли, зато появился еремей-обгаживает память наших дедов, удавила бы за это-

Екатерина Иванова

Спят, завтра работать. Это АППАЗИЦИАНЭРЫ могут бездельничать.

Илья Горинов

а, чё? при своих троллить тебе не кошерно?

Konstantin Malichenko

Основные всегда тут...

Анастасия Азарова

Им перестали платить, выборов не ожидается.

Роман

Не в то время просто вышел на ответы, а меньше их совсем не стало, лично я как поддерживал Путина, так и поддерживаю.