Игорь Ходякин

Кто хорошо знает английский сленг. Можете написать в ответе пару сильных ругательств на этом языке, очень надо!!

желательно матюков

Алексей Пискунов

Я реально знаю сленг. Но ты должна сказать, зачем тебе это надо и в каких обстоятельствах ты будешь это употреблять. Я лично с подозрением отношусь к иностранцам, кто выучивают русский мат первым. Терпеть не могу корявого мата. Мат - это высший пилотаж, в любом языке.

На
Надежда

1. Fuck! 2. Shit!