Дашутка

Переведите пожалуйста кто знает очень хорошо английский (учитывая сленг, слова исключения и т. д.)

Some people say I'm a no 'count. Others say I'm no good.
But I'm just a nat'ral-born travelin' man, doin' what I think I should, O, yeah. Doin' what I think I should.

And I don't give a damn about a greenback dollar, spend it as fast as I can.
For a wailin' song and a good guitar, the only things that I understand, poor boy, the only things that I understand.

When I was a little baby, my momma said, "Hey, son. Travel where you will and grow to be a man
And sing what must be sung, poor boy. Sing what must be sung."

Now that I'm a grown man, I've traveled here and there. I've learned that a bottle of brandy and a song,
The only ones who ever care, poor boy, the only ones who ever care.

Наташенька Симакова

Одни говорят, что я дрянной человек, другие - что никуда не годный,
Но я всего-навсего родился странником* и делаю то, что, как мне думается, следует делать. О, йеа, то, что, как мне думается, следует делать.

И мне плевать на эти зеленые деньги, я стараюсь их тратить как можно быстрее на грустные песни и хорошие гитары - единственные вещи, которые мне понятны, бедный мальчик, единственные вещи, которые мне понятны.

Когда я был маленьким, моя мама говорила: "Послушай, сын. Странствуй там, куда тебя влечет, расти настоящим мужчиной и пой те песни, которые нужно петь, бедный мальчик. Пой те песни, которые нужно петь".

Я странствовал там и сям и наконец-то повзрослел. Я узнал, что бутылка бредни и песня - единственные вещи, о которых вообще стоит волноваться, бедный мальчик, единственные вещи, о которых вообще стоит волноваться.

* Вместо "странником" по желанию можно вставить "перекати-полем" (прим. перев.).