Александр Иванов

Как в жизни распознать еврея?

Если у него вполне-таки русская фамилия Иванов и нос без горбинки.

Владимир Горицин

По носу и отношению к личной выгоде.))

Александр

Вот Вам фото двух типичных евреев:

Я сразу смотрю на линию волос на лбу, потому что в основном она у них ровная, в отличие от линии клином у других представителей планеты Земля.

Алексей Гаситашвили

Когда сильно много евреев себя хвалят и лезут наружу то не нужно удивляться что когда приходит очередной дядя Ади толпа его поддерживает.

Ксана У)))

Лучше учись распознавать чурок в метро.

Татьяна Могилевцева

только по родственникам, фамилиям. по-другому НИКАК!

Катерина

судя по библии мы все евреи

Равшан Хамидов

"Самый хитрый из жидов
Иван Иваныч Иванов"
Узнаете по делам, если хитрая, двуличная сволочь - точно еврей.
Нормальные евреи не скрывают свою национальность.

Максудбек Мамаджонов

Умный, красивый, богатый.

Айдай

У Гитлера спроси

Аннна Сосина

Если хочешь мнооого денег, значит ты еврей.

Евгений

Кудрявый носатый умный бледный

Антоха Канавин

Обрезание не в счет?

Екатерина С

Сдайте анализ ДНК, а затем внимательно посмотритесь в зеркало.