Макс Стрельченко

Как закрыть рот врачу которая вечно орет, оскорбляет при пациентах и вообще все что она говорит похоже на бред сумашедшег

Да
Дарья

написать жалобу в департамент здравоохранения, сразу поумнеет

Сергей Филатов

Записать на диктофон, предупредить ее, что если она не прекратит хамское поведение, то запись с докладной будет передана главному врачу, которому жалобы пациентов совершенно не нужны.

Ирина Тюляева

А что нельзя для начала главврачу пожаловаться? а там и в департамент можно, да ещё прикрепить пару свидетельских показаний, а лучше жалоб, из числа пациентов. Или сказать ей, что если вы ещё раз меня оскорбите, я буду жаловаться, на худой конец, тоже при пациентах указать ей на её грубость.

Ольга Голицына

скотчем рот заклейте
или зубы выбейте

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Носить с собой диктофон, и предупреждать, что разговор будет записан. Записывать и с расшифровкой - к глав. врачу.