Светлана Лебедева

как закрыть рот сплетнику который хочет унизить перед другими

мы получили комнату в ощежитии 16кв. м но должны были 20вк. м наши кумовья подставили нас и заплатили деньги хотя не признаются втом ведут себя как будто мы виноваты у нас ребенку 3 года а их6мес. мы поругались и теперь она ходит всем рассказивает про нас свои недовольства за спиной. Я молчу, на все ето мне всеровно, я не люблю оскорблять человека но мое терпение уже на пределе я не умею гворить, а просто даю в нос.... естествено все окружающие оварачиваються от меня не зная что я за человек вроде и общаются но втоже время шушукаются за спиной мол что я не там что то поставила. все таки общежитие семейное.... вообщем как обьяснить людям что я не хочу участвывать в их сплетнях.... и чтоб меня не трогали???

Андрей Азаренко

Живи своей жизнью.

Серый Горский

отхуярь эту бабу на глазах у всех, и по башке дай чем нибудь тяжелым и другим скажи что если будут пиздеть то ты им бошки поотбиваешь. они подумают что ты ебнутая и с тобой лучше не связываться, они будут бояться тебя и отдавать всю свою еду

Андрей

В общаге это не возможно! Сплетни всегда будут! А я бы на вашем месте, встретив эту женщину и оставшись с ней на едине взяла бы ее за космы, приложила больно пару раз об коленку, и сказала пару ласковых. "Что еще раз про меня что-то скажешь, я не только под дверь тебе насру но и в супчик пачку пургена высыплю! Я сторонник жестких мер