Татьяна П

Как спорить и вообще разговаривать с теми кто орет? Как общаться с толстыми склочными бабами?

Вообще общаться не вариант - приходится. придирается к мелочам бесит и когда начинаешь говорить возражает - заткнись я говорю не перебивай"? орать в ответ? - так съест же)))

Оля Работяга

Вот два крайних варианта: первый - не просто орать в ответ, а именно переорать их и второй - заставить себя рассмеяться и отказаться общаться в таком тоне. А теперь самое главное - ИЩИ в них что-нибудь хорошее (только не придумывай, а честно) и люби их за это, В моей практике работает безотказно. Они почувствуют твое внимание, доброе отношение, характер. И перестанут орать. А поскольку ты этого делать пока не умеешь, то наберись терпения. Удачи!

Ольга Новоковская

чем же отличаются толстые склочные от худых склочных БАБ? склочность не имеет размеров, а ваша неприязнь к полноте только прибавляет вам негатива.

Дмитрий Орлов

ну смотря кто эта баба. если ваша начальница - то или терпите, или увольняйтесь. а если вы от нее не зависите - то не разговаривайте. разворачивайтесь и уходите.

ОК
Олег Кудряшов

А Вы не разговаривайте, пишите записки.

Марина Щепотько

Ну я обычно говорюспокойным голосом-Вы что кричите? И повторяю эту фразу с нарастающим тоном. ну на 5-7 раз она обычно перестает орать!

Леонид Беляев

Если тебе, важно что-либо для них донести, то разговариваешь на их языке и доносишь свою правду, "не уподобляйся им, не вставай на их уровень, будь умнее" - тут проигрышный и слабейший вариант. А если тебе, в общем-то параллельненько, то полный игнор.

Анна

попробуйте все-таки найти общий язык, раз уж приходится общаться. свои нервы дороже выигранного спора.

Иришка Куприянова

сохранять спокойствие. дать проораться, потом сказать. у меня так получается вставлять слова. правда з**балась я, если честно вот так терпеливо выслушивать ор. (Читай мои вопросы)

Марина Волкова(Лапенкова)

Когда на Вас орут, говорите шёпотом, когда шипят - орите!