Обстановка на работе
На работе моя подруга начала хорошо общаться с теми, кто меня ненавидит . А раньше я за неё заступалась перед ними ?
И поплатилась, они меня возненавидели . Сейчас, она спокойно с ними смеётся, разговаривает, а я стою в стороне и за всем этим наблюдаю . Кто здесь не прав ?
Не делай добра, не получишь зла)))
может она с ними подружится и тебя с ними помирит - надо её спросить о её позиции - возможно ты не права и втягиваешь в свои дрязги свою подругу
Может и заступалась, а может нет. Мы не знаем.
Ты.
Существуют всего лишь 4 причины для работы, и неприятности начинаются, если их пытаются смешивать.
Ты устраивалась на работу, чтобы находить подруг и врагинь?
Женская дружба. Что ты хотела.
Работай свою работу, в рот никому не заглядывай, никого не обсуждай, и будет тебе счастье.
Детский лепет. Твоя подруга может спокойно общаться с теми людьми, которые ее не "ненавидят". Это у тебя с ними плохие отношения, а не у нее. И что надо сделать на работе, чтобы тебя стали ненавидеть?
Начальник. Что за внеуставные отношения на работе? Я считаю, что вас всех нужно наказать. Для начала штрафом, а потом вплоть до увольнения
Вы все неправы. так как отношаетесь вместо работы и ссоритесь из-за ерунды. Если б я была вашим боссом, вышвырнула бы всех вас. На работе надо работать!
Диана Эленгаупт
Поэтому Вы не мой босс и никогда бы им не стали !)
Ты конечно, даже не сомневайся. Испортила отношения с людьми, теперь пожинаешь плоды.

змяюку пригрела на груди
Возлюби ближнего своего, как себя самого.
В общем ты не права. Нельзя людей ненавидеть. Их надо понять.
Диана Эленгаупт
Это не я ненавижу, а меня ненавидят . Читайте вопрос внимательно .
На вкус и цвет товарищей нет !
Обычный бабский гадюшник!
Есть хорошее изречение на эту тему: "Не плачь, не смейся, но понимай!" Поймёшь ситуацию - найдется и выход.