На работе никогда никому ничего не говорить о себе. Только то, что ты готова о себе поведать всему коллективу: допустим - тебе подарили машину - через 10 минут вся организация об этом будет знать.
Так же и о других секретах. Подруги должны быть вне коллектива. Они чаще всего из детства и юности.
На работе никому не доверяй, и не слушай чужие секреты - кто-то разболтает, а думать будут на тебя.
Все идет от того, что нам не о чем говорить. Мы мало читаем, мало у нас впечатлений, планов, мы не бываем в театрах. на выставках, где-то еще; у нас нет любимого дела - вот и получается, что сплетни - единственное, о чем мы можем говорить целый день.. . Еще магазины...
Обстановка на работе
Считала девушку с работы почти подругой. Говорили с ней на разные темы. Рассказывала много личного. =>
На работе говори про погоду и природу. Больше слушай и меньше рассказывай. И главное никого в душу не пускай-нагадят. Бабы же.
2 Семнадцать мгновений весны"
Мюллер - Знает двое - знает и свинья!!!!
вот знать нужно мудрость народную-"не делись с подружкой, а делись с подушкой" и никто никогда не использует то что узнал против вас..
Общайтесь с сотрудниками по работе по-дружески, но, помните, что они вам не друзья.. . Золотое правило: ничего личного, никаких секретов, максимум - выбор обоев для ремонта и цвет очередной кофточки, вот что можно обсудить.
Иии?
работа и в африке работа. соблюдайте субординацию.
какая она подруга, если язык без костей?
не стоит откровенничать...