Обстановка на работе

Мы тут проанализировали ситуацию на работе и решили незамужних и бездетных девушек на работу не принимать больше . ?

Правтильно ? Уж слишком они КОНФЛИКТНЫЕ : Люди НАСТРОЕНИЯ. А настроение у них всегда поганое из-за неустроенности в личной жизни и сексуального голода. Нас просто ВСЕХ ДОСТАЛА 45-летняя не замужняя толстая очкастая бухгалтерша !!!
доля правды в вашем анализе существует, вот только необходимо определить возрастной ценз, поскольку есть молодые и незамужние и бездетные, так, что тут вопрос необходимо ставить не так кординально, а с учетом некоторых нюансов, а в целом я с вами согласно бывает часто такое у нас тоже есть старые девы - ужас от того, что они вытворяют, но есть такое и у мужчин на работу нельзя принмать женатых и имеющих много детей, как только корпоратив или день рождение они так начинают ныть будто мы им его детей стругали, так, что проблема есть и со стороны "сильного" пола, а конституция предполагает равноправие, удачи Вам может получиться
Елена Каушан
Лучший ответ
Правильно! Может у меня наконец появится шанс нйти работу! Из за наличия ребенка не берет ни кто, а матери одинокие очень хорошие работники, ведь нам не на кого расчитывать...
на одном примере такой вывод? ? Вы, похоже, ограничены все, стадное чуство, что-ль? 777777
Да уж смех сквозь слезы.. . каждый что хочет то и воротит.. . дай бог чтобы таких выдумщиков было поменьше... в наше время каждый стал друг другу волком... готовы съесть друг друга, а потом удивляются почему начальство такое тупое... да потому что сами ужиться друг с другом не можем... давайте еще придумайте типа не брать на работу тех у кого квартира больше 30 кв. м, или астма у человека, ведь он больше дышит, значит больше свежего воздуха вдыхает и больше выдыхает, а вам мало достанется, или типа у кого родители старенькие, им надо будет помогать, значит будут просить повышения зарплаты... да выдумать можно что угодно.. . Не люди, а звери уже..
Так может выдадите замуж ее? Сделайте доброе дело человеку)))
Ирина Пашко
Ну и что? Я тоже незамужняя и бездетная, зато пашу за троих и душа коллектива (честно, не хвастаюсь) . А еще у нас есть девушка - замужняя и беременная, ходит и рычит на всех. Я к чему это. А к тому что замужество и дети не показатель для качества работы. А давайте вообще тогда женщин на работу не принимать.!
Это есть дискриминация.
Вы еще адрес своей конторы напишите.
Что бы вам иск вломили.
L S
Алексей Жаров МОЛОДЕЦ!!!!А то ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ!
действительно сложный вопрос, ведь это все может быть чертой характера а не от того, что женщина не замужем! И иной раз бывает, что женщина гораздо работоспособней будучи не замужем! Просто нужно проводить качественный отбор персонала при приеме на работу, а это обязанность менеджеров по персоналу (ведь с помощью тестов и прямого общения можно узнать о человеке многое, в том числе и планы на будущих детей)...
вы что... зачем же так на всех!!!! Это не решение вопроса... да и глупо это... слишком глупо.... Видимо Вы сами не очень жалуете женщин. И при чём тут дети.... ну кочнечно, вам же нужно чтобы человек пахал, как лошадь, без больничных, выходных... здорово!! ! ничего не скажешь....
Ну я это тоже решила... .
Но только потому, что в один прекрасный момент незамужняя и бездетная вдруг женится и забеременнеет и жди потом пока она на врачам находится и в декрете посидит
Диман Сёмин
Ксения Струганик а у Вас то самой дети есть? Или забыли,как сами сидели дома! Вот таких начальниц всегда звали СТЕРВАМИ!
дело в том, что она уже не девушка по всем критериям.. .

она у вас уже в климактерическом возрасте и судя по поведению-состоянии
это ограничение должно действовать на женщин после 25-28 лет :-)
Shageldi Gullyew
Ну это полная дискриминация! Может с человеком поговрить нужно, и все пройдет. В коллективах часто случается так, что из-за своего эгоизма, или недостатка ума, человек может неподумав, обидеть другого человека, или настроить против него всю команду, вот он и становится злюкой. А попробуйте ему в душу проникнуть - и он оказывается добрейшей души человек!
У нас полстраны неустроенных в личной жизни женщин. Мужиков, знаете ли мало! Так что же, теперь - учись не учись, а на работу все равно не возьмут? А если они вообще после печального опыта замуж не хотят?
Слушайте, Мужик, что за бредовые выводы Вы пишите? А все замужние с детьми - ангелы? Если бы речь не шла о работе, я бы подумала, что Вам лет 17. У нас на работе тоже одна девушка есть, так она в 26 лет думает, что в 40 лет секса уже быть не может. Бред из той же оперы. Не задумывадись, что у вашей, как Вы выражаетесь, бухгалтерши просто сам по себе скверный характер? ! Надо еще понять, что Вы за человек.